Rutaxi.Онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rutaxi.Онлайн » Android - версия » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Предлагаю добавить в пункт "откуда" галочку "Моё местоположение". Если включен GPS, то местоположение определится и машина приедет в заданную точку. Причины для добавления данной функции: 1) далеко не на каждом доме есть таблички с адресом, а ходить пол часа искать адрес желания совсем нет (особенно ночью). 2) во многих городах есть многочисленные места, где элементарно нет рядом домов. Например в Ростове одна дорога проходит между длинной рощей и футбольным полем с многочисленными площадками. В роще отдохнул с друзьями, вышел на дорогу, заказал такси к моему местоположению. Или если я в пригороде и хочу уехать... Мне как заказывать такси? Дорога рядом проходит, значит можно туда заказать машину. Или если я между двумя городами (опять же в пригороде), как мне адрес вбивать в программу? Вот на эти случаи и нужна функция определение местоположения по координатам. У большенства водителей есть навигаторы и вбить координаты, думаю, проблем не составит.
И ещё. Хотелось бы иметь в программе кнопочку "Отменить вызов".

0

32

Андрей написал(а):

Если включен GPS, то местоположение определится и машина приедет в заданную точку.

для этого все водители должны иметь gps. а этого пока нет. пока что заказ производится только на адрес или на объект. и это особенности службы такси, а не программы для заказа.

Андрей написал(а):

Хотелось бы иметь в программе кнопочку "Отменить вызов".

длинное нажатие на заказе в списке вызывает появление меню.

0

33

707vvv написал(а):

Вопрос разработчику... Мне нужно  с вами связаться по возможному сотрудничеству по развитию программы в смежных отраслях.
Почтовые услуги
Как это возможно сделать?

Автору ответил.
Вообще, по смежным отраслям лучше со мной связываться. Можно в личку, но лучше через E-mail.

0

34

Хотелось бы иметь возможность связываться с водителем а то вчера минут 10 искоал машину около гипера. Водитель сказал надо было ему позвонить но в приложении нет функции связи с водителем. Еще хотелось бы возможность редактировать любимые адреса.

Отредактировано istalexnik (2012-02-27 15:40:56)

0

35

У меня вопрос по Дисконтной карте. Имеется Vip карта с 20% скидкой,Вопросы: 1) Как в программе указать ДИСКОНТНУЮ карту, чтобы получить скидку при расчете заказа? 2) При расчете заказа на сайте такси Лидер в Уфе, написано, при заказе через сайт автоматически ведется расчет со скидкой 20%, на самом деле идет без скидки? 3) Внести номер дисконтной карты в личном кабинете, не предоставляется возможным 4) При заказе такси через диспетчера Скидка получается не 20 %, а 10% ?

0

36

Сергей написал(а):

У меня вопрос по Дисконтной карте. Имеется Vip карта с 20% скидкой,Вопросы: 1) Как в программе указать ДИСКОНТНУЮ карту, чтобы получить скидку при расчете заказа? 2) При расчете заказа на сайте такси Лидер в Уфе, написано, при заказе через сайт автоматически ведется расчет со скидкой 20%, на самом деле идет без скидки? 3) Внести номер дисконтной карты в личном кабинете, не предоставляется возможным 4) При заказе такси через диспетчера Скидка получается не 20 %, а 10% ?

1) в этом нет необходимости;
2) всегда со скидкой;
3) это не требуется, в личном кабинете указываются корпоративные карты;
4) В городах Алматы, Магнитогорск, Тольятти скидка - 10%, в Стерлитамаке - 15%, во всех остальных - 20%.

0

37

Проявите больше заботы о корпоративных клиентах!

0

38

в следующей версии, которая появится на днях, будет возможность использовать корпоративную карту

0

39

Я так понял что теперь не будет скидки для тех кто заказывает через сайт или приложение без карты?

0

40

istalexnik написал(а):

Я так понял что теперь не будет скидки для тех кто заказывает через сайт или приложение без карты?

нет. все остается по старому. заказа с сайта или из приложения - скидка предоставляется автоматически.
корпоративная карта - она для клиентов, за которых платит организация.

0

41

Вы считаете текущий "дизайн" для приложения нормой? У конкурентов все сделано просто, но там хоть можно говорить о присутствии хоть какого-то дизайна. Визуально очень плохо смотрится Ваше приложение.
К кому можно обратиться с какими-то конкретными идеями по изменению внешнего вида? И вообще реально ли чего-то в этом направлении добиться?

0

42

Alexey написал(а):

К кому можно обратиться с какими-то конкретными идеями по изменению внешнего вида? И вообще реально ли чего-то в этом направлении добиться?

с конкретными идеями можно обратиться ко мне

0

43

shinigami написал(а):

с конкретными идеями можно обратиться ко мне

Не могли бы Вы тогда в ЛС скинуть Ваш e-mail?

0

44

Уважаемые разработчики,планируется ли возможность безналичного расчета? То есть лицевой счет.

0

45

istalexnik написал(а):

Уважаемые разработчики,планируется ли возможность безналичного расчета? То есть лицевой счет.

это вопрос, скорее, не к разработчикам мобильного приложения. сейчас безналичный расчет предусмотрен для корпоративных клиентов.

0

46

shinigami написал(а):

в следующей версии, которая появится на днях, будет возможность использовать корпоративную карту

А в приложении будет возможность узнать баланс на карте?

0

47

istalexnik написал(а):

А в приложении будет возможность узнать баланс на карте?

нет. просто при заказе можно будет указать номер карты.

0

48

версия 1.4.2

Что нового в этой версии:

1. Добавлена возможность позвонить водителю и оператору
2. Добавлена возможность заказать машину комфорт-класса (зависит от города)
3. Добавлена возможность заказа такси с использованием корпоративной карты
4. Добавлен голосовой поиск названия улицы или объекта
5. Оптимизирована работа с любимыми адресами

0

49

Не смог позвонить водителю сразу включается оператор даже без голосового меню  карта корпоративная город новосибирск

0

50

Корпоратив написал(а):

Не смог позвонить водителю сразу включается оператор даже без голосового меню

в ближайшие дни все наладится

0

51

В последней версии баг. Заказал для жены машину,указав в параметрах ее. номер телефона. В итоге смс и звонок вместо нее поступили ко мне. В предидущих версиях с этим проблемм не было.

0

52

istalexnik написал(а):

В последней версии баг. Заказал для жены машину,указав в параметрах ее. номер телефона. В итоге смс и звонок вместо нее поступили ко мне. В предидущих версиях с этим проблемм не было.

проверил. все работает.

0

53

хочется чтобы запоминалась корпоративная карта но еще больше хочется чтобы можно было запросить баланс или чтобы отображался баланс карты когда "узнать стоимость". недавно заказал такси - а в ответ недостаточно средств, заказал за наличный - у водителя сдачи не оказалось, а могло бы у меня денег не оказаться... в общем любые идеи следить за балансом:) и пополнять его:)
и вопрос конечно наверное не к программисту - хотелось бы пополнять корпоративный счет с банковской карты например... через интернет :)

а в остальном программа на 5+++!!!

0

54

корпоратив написал(а):

хочется чтобы запоминалась корпоративная карта но еще больше хочется чтобы можно было запросить баланс или чтобы отображался баланс карты когда "узнать стоимость". недавно заказал такси - а в ответ недостаточно средств, заказал за наличный - у водителя сдачи не оказалось, а могло бы у меня денег не оказаться... в общем любые идеи следить за балансом:) и пополнять его:)
и вопрос конечно наверное не к программисту - хотелось бы пополнять корпоративный счет с банковской карты например... через интернет

а в остальном программа на 5+++!!!

Полностью поддерживаю!

0

55

Есть ли версия под устройства с версией OS 1.6?

0

56

Guest04 написал(а):

Есть ли версия под устройства с версией OS 1.6?

нет

0

57

жаль

0

58

Очень удивлен, но сервис работает, да еще и не просто работает, а все четко, отлажено и без сбоев. ПОЖЕЛАНИЯ: добавьте опцию  туда/обратно, отдельную наглядную кнопку вызова водителя и адрес с калькуляцией стоимости межгорода

0

59

Андрей Краснодар написал(а):

Очень удивлен, но сервис работает, да еще и не просто работает, а все четко, отлажено и без сбоев.

спасибо! )

...и адрес с калькуляцией стоимости межгорода

что имеется ввиду?

0

60

Добрый день!

Программа отличная! Все супер! Практически!

Не хватает только:
1. Частых (популярных маршрутов).
2. Голосования за водителя. Это сервис с людьми-водителями для людей пассажиров. Бывает, что люди не сходятся. Вот не понравился тебе этот водитель или машина и все! Поэтому после поездки можно было бы оценивать водителя. И "хороших" для меня водителей присылать чаще. Ну т.е. если в одном радиусе есть несколько свободных, то заказ направляется "любимому"! :)
3. Тонкий момент. Я часто выхожу на улицу, ожидая такси, чтобы сразу поехать. Вот сажусь я в машину, а мне звонят - "выходите!" Не удобно! Я с таксистами разговаривал, они говорят, что не могут поставить статус "клиент в машине", без звонка клиенту. Уберите, если не сложно, это ограничение.
4. Поставьте уж кэширование любимых адресов с возможностью ручного обновления! Они при каждом заходе в программу запрашиваются заново - ну и эта штука есть трафик!
5. Возможность добавления любимых адресов.
6. Тут писали про вызов по текущему положению от GPS. Если можно вызвать только до адреса, ну и пусть выбирается ближайший адрес.

Вообще много писали про дизайн -- не могу сказать, что плох, но и не могу сказать что хорош. На твердую 3++.
Конечно, вы, наверное, уже смотрели дизайн приложения "ЕСТ". Вот атм красиво! :-) Но и размер! 4.6 Мб против ваших 265 Кб.

Удачи вам! Большое спасибо!

0


Вы здесь » Rutaxi.Онлайн » Android - версия » Обсуждение